
Блок силовой nooLite SRF-1-3000-T предназначен для дистанционного управления нагревательными электроприборами.
Терморегулятор для теплого пола и нагревателей.
Версия SRF-1-3000-T-1 ("сухой контакт") – блок гальванически развязан с сетью и может замыкать/размыкать любую линию, например, 220В, 24В, 12В, 5В, а также сигнальные провода.
Блоки силовые серии SRF-1-3000-Т предназначены для дистанционного управления нагревательными электроприборами. Силовой блок работает только в релейном режиме. Работает с любым типом нагрузки.
Управление поддерживается только в комплекте с контроллером PRF-64 или MTRF-64.
Функция обратной связи у силового блока используется для подтверждения выполнения команд или отображения актуального состояния. Также возможно обновление ПО.
РЕЛЕЙНЫЙ РЕЖИМ РАБОТЫ;
ИНДИКАЦИЯ ТЕКУЩЕГО СОСТОЯНИЯ;
РАБОТА С КОНТРОЛЛЕРОМ PRF-64;
ДАЛЬНОСТЬ ДЕЙСТВИЯ ДО 50 М.
| Напряжение/частота сети | 230В±10%/50 ГЦ |
Мощность нагрузки | 3000 ВА |
| Диапазон рабочих температур | 5...+40°C |
Количество запоминаемых управляющих устройств | 32 |
Дальность связи на открытом пространстве | 50-80 м.* |
* Зависит от среды прохождения сигнала и взаимной ориентации антенн/силового блока
В ванной: подключить силовой блок к контуру теплого пола. Установить датчик теплого пола. Настроить включение/выключение по температуре с контроллера.
В спальне: подключить силовой блок к конвектору. Датчик на проводе вынести для измерения температуры воздуха. Настроить включение/выключение по температуре с контроллера.